Все позади,ч.1

Ответить
King Panther

Все позади,ч.1

#1 Сообщение King Panther » Пн апр 24, 2017 12:08 pm

Сегодня оформили сделку. Внесли за купленную квартиру остаток суммы. Все! Мы свободны! Как хорошо.
Бабушкин подарок ( квартиру) нам не удалось продать за сумму, которую назвало агентство по оценочной стоимости. Давали гроши. Я считаю — это недвижимость, пусть будет. Деньги вода, быстро обесцениваются, а квартира, есть квартира. За бесценок продавать не хочется, ремонтник сделаем и начнем сдавать по полной программе, следить за квартиросъемщиками, не пускать все на самотек.
Мы продали квартиру, в которой сейчас живем. Деньги получили сразу после совершения сделки. Сумма большая – половина стоимости квартиры в новом районе, которую мы купили. Сегодня оформила кредит на недостающую сумму. Отпросилась с работы, сняла деньги кредитные и к нотариусу.
Пока деньги от проданной квартиры были на руках я не находила себе места, переживала.
У нас по соседству дом, пол года назад люди продали машину дорого, очень дорого. Машина почти новая. Так их обокрали, пока они были на работе. Ни денег, ни машины.
А тут на днях к нам одни «товарищи- забулдыги» заходили, деньги в займы просили.
« У меня нет! ! ! », — сказала я, как отрезала.
« Как нет? Ты ж квартиру продала? »
Сегодня все, как гора с плеч, избавилась от денег!
Это свекор болтает по-пьяни, всем рассказал, что мы квартиру продаем, достал нас.
У меня имени нет, зовут меня «ЭТА». Одно успокаивает, что хоть «ЭТА» не матершинное слово. Жизнь подтверждает: не делай людям добра — не получишь зла.

Ответить